Поздравляем Галину Александровну Козлову с заслуженной наградой!

 
 
 

В рамках специализированной медико-фармацевтической выставки-форума «МедФарм–2022», прошла церемония награждения нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». Министр здравоохранения Пермского края Анастасия Владимировна Крутень вручила наградные знаки «Отличник здравоохранения» лучшим медицинским работникам Прикамья. Среди них– врачи различных специальностей, фельдшеры и медсестры.

В числе награжденных нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» заведующий радиотерапевтическим отделением № 2 ГБУЗ ПК «Пермский краевой онкологический диспансер» Галина Александровна Козлова.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» является ведомственной наградой, которой награждаются работники органов и организаций, осуществляющих деятельность в сфере здравоохранения. Награда вручается за многолетний плодотворный труди и профессиональное мастерство, за высокие личные достижения в области здравоохранения, науки и подготовки медицинских кадров. Награждаемый должен иметь стабильные показатели в работе, эффективно внедрять современные медицинские технологии для повышения уровня эффективности и качества медицинской помощи населению, и работать в отрасли здравоохранения 15 и более лет.

Уважаемая Галина Александровна! Поздравляем Вас с заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья, дальнейших удач,  профессионального долголетия и оптимизма в достижении всё новых и новых целей!

 

 

Вернуться к списку новостей