Подведены итоги конкурса «Мой любимый доктор»

10 июня на церемонии закрытия «Ежегодных чтений памяти основателя Пермского муниципального здравоохранения Ф.Х. Граля» состоялось награждение победителей конкурса «Мой любимый доктор».

Краевой конкурс, приуроченный к «Ежегодным чтениям памяти основателя Пермского муниципального здравоохранения Ф. Х. Граля» стартовал в  Прикамье уже в третий раз. Конкурс для врачей всех специальностей, работающих в медицинских организациях Прикамья, проводился в виде открытого голосования на виртуальных площадках.

С каждым годом интерес к данному мероприятию растет, появляется все больше желающих проголосовать за любимых врачей. Участников конкурса поддержали как медицинское сообщество, так и жители Пермского края. В акции участвовали около трех тысяч человек.

Конкурс высвечивает многие личностные и профессиональные качества тех, кто принял в нем участие: целеустремленность, собранность, умение себя преодолевать, и, наконец, ТАЛАНТЛИВОСТЬ!

Среди победителей конкурса «Мой любимый доктор» – врач-радиолог, заведующая отделением радионуклидной диагностики  Пермского краевого онкологического диспансера Наталия Борисовна Хорева.

-Хочу выразить огромную благодарность Наталии Борисовне за ее отзывчивость, внимательность, ответственность, профессионализм, человечный подход к каждому пациенту и за ее доброе сердце, - написал пациент Игорь. - Наталия Борисовна, Вы не только врач с такими качествами, но еще и красивая женщина! Какой было приятной неожиданностью, что такое отношение к пациентам вообще бывает. Хочется Вам пожелать огромного счастья, здоровья крепкого, терпения, процветания и прекраснейшего настроения!

Уважаемая Наталия Борисовна,  Вы доказали, что можете многое в жизни и профессии, обладая многозначной талантливостью. Коллектив онкологического диспансера поздравляет Вас с успехом. Пусть УСПЕХ станет Вашим главным попутчиком в жизни!

 

 
 
 
 

 

 

 
 
Вернуться к списку новостей