Нагрудным знаком "Отличник здравоохранения" награжден заведующий урологическим отделением диспансера И.Л. Катков

19 апреля, на заседании коллегии Министерства здравоохранения Пермского, посвященной подведению итогов  деятельности системы здравоохранения за 2020 год и определению  перспектив развития на текущий год, состоялась церемония вручения ведомственных наград медицинским работникам Пермского края.

Приказом Министра здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награжден 21 сотрудник медицинских организаций Прикамья.

В числе награжденных нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» заведующий урологическим отделением ГБУЗ ПК «Пермский краевой онкологический диспансер» Илья Лазаревич Катков.

После окончания Пермского государственного медицинского института в 1972 году Илья Лазаревич связал свою профессиональную деятельность со специальностью «урология». Общий стаж работы - 50 лет 11 месяцев. В онкологическом диспансере Илья Лазаревич работает 23 года. С 2 марта 1998 года – врач-уролог, а с 1 декабря того же года возглавил урологическое отделение, где остается бессменным заведующим. Под его руководством в диспансере работает замечательная команда врачей-урологов. Илья Лазаревич является председателем консилиума по определению тактики лечения онкологических больных урологического профиля.

Илья Лазаревич имеет сертификаты по урологии и онкологии, высшую квалификационную категорию. Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Пермского края в 2007 году и Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2009 году. В 2015 году стал победителем регионального конкурса «Врач года-2015 года» в номинации «Лучший врач-уролог».

Илью Лазаревича отличает высокая требовательность и ответственность, профессиональная компетентность, способность быстро принимать решения. Он привык добираться до самой сущности вопроса в любых проявлениях профессиональной сферы и этого же требует от своих коллег. Данный подход касается как выбора метода лечения, так и безукоризненного последовательного выполнения всех запланированных манипуляций.

Илья Лазаревич, примите наши поздравления с заслуженным признанием! Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

 

 
 
 

 

 
 
 
 
Вернуться к списку новостей