Молодежный онлайн-форум “Онкопатруль 2.0”

7 февраля прошел онлайн-форум “Онкопатруль 2.0”, главной целью которого являлось повышение осведомленности об онкологии, основах диспансеризации и профилактике, которой может овладеть каждый.Организаторами форума выступили Пермское региональное отделение ВОД "Волонтеры-медики" и Координационный совет по развитию добровольчества Минздрава Пермского края с участием врачей-специалистов Пермского краевого онкологического диспансера.

На форум зарегистрировалось более 450 человек, а суммарное количество просмотров более 5000 раз. Кроме того, любой желающий так же может посмотреть запись форума и узнать много нового и полезного для себя. В ходе трансляции поднимались следующие темы:
диспансеризация, правильное питание, управление стрессом, здоровый образ жизни.

Модератором данного мероприятия выступил заместитель главного врача онкологического диспансера Антон Николаевич Жигулев.

Форум прошел в активном и живом формате. Зрители на протяжении всей трансляции задавали вопросы специалистам и в конце каждого выступления получали на них ответы. Ко всему прочему каждый зарегистрировавшийся участник получил на свою электронную почту гайд с главными тезисами форума.

 

Вернуться к списку новостей