С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Дорогие коллеги! Уважаемые пациенты!

Приближаются самые любимые наши праздники - Новый год и Рождество. Это самые необыкновенные, волшебные дни: снег, елка, блеск игрушек, улыбки близких и радостное ожидание чуда. И каждый из нас ждет от будущего только хорошего, доброго, лучшего. Желаю, чтобы так и случилось.

Уходящий год был знаковым для нашего коллектива. На федеральном и региональном уровнях всё больше внимания уделяется вопросам улучшения онкологической помощи, а профильным учреждениям выделены значительные средства для выполнения этой задачи.

В диспансер приобретено новое современное оборудование, освоен целый ряд новых видов лечения и операций, что, безусловно, позволит сохранить качество жизни населения Прикамья.

Завершен ремонт 1-го этажа поликлиники диспансера. Организована работа информационного центра, что улучшило доступность специализированной помощи жителям нашего  региона.

В наступающем,  2020 году, мы продолжим работу по совершенствованию медицинского обслуживания наших пациентов.

Уважаемые друзья! Пусть в Новом году удача сопутствует всем вашим начинаниям, пусть здоровье и самочувствие ваших близких станут вашим капиталом, а надежда, исполнение желаний и душевное равновесие – вашими постоянными спутниками!

Светлого и счастливого вам Нового года и Рождества!

 

Максим МЕЗЕНЦЕВ,

главный врач Пермского краевого онкологического диспансера

Вернуться к списку новостей